Семилетняя девочка выдвинула милую теорию о Груте. Ее одобрил сам режиссер «Стражей Галактики»!

Теперь эта теория — официальная часть вселенной
Грут

Пользовательница твиттера Элизабет Первис (Elizabeth Purvis) поделилась с подписчиками милой теорией о малыше Груте, которую придумала ее семилетняя дочь. Девочка — большая фанатка «Стражей Галактики», а Грут — ее самый любимых персонаж. Это внеземное существо, которое похоже на огромное ожившее дерево.

После событий первой части Груту, грубо говоря, пришлось переродиться, и во втором фильме он становится малышом. Одна сцена с ним сначала вызвала у девочки вопросы, но потом она все поняла!

«Моя семилетняя дочь предположила, что горшок, из которого малыш Грут ест конфеты в этом отрывке, — это тот же горшок, в котором он рос. Она права?»

Речь о заключительной сцене первой части, в которой Грут, будучи снова маленьким росточком, танцует в горшке за спиной у Дракса.

Фрагмент из фильма «Стражи Галактики»

Пользователи в комментариях оценили теорию, но самое главное — она понравилась режиссеру фильмов Джеймсу Ганну. Тот одобрил ее и даже согласился официально включить в фильм.

Мне нравится эта теория, поэтому я отвечу «да». И можете сказать своей семилетней дочери, что это она ее придумала, — написал режиссер.

Между тем, Джеймс Ганн готовится начать съемки третьей части «Стражи Галактики». Сценарий к ней уже написан!