Песик решил сменить имидж и залез в краску. Посмотрите на него!

Какой бунтарь!

Кто сказал, что у собак нет чувства стиля и желания выделиться из серой толпы соседских питомцев? Собачка Трейси Колин по кличке Рози, например, — тому отличное доказательство. Малышка устала от своей скучной прически и решила добавить в свой образ немного красок. Буквально!

Однажды, пишет Medialeaks, когда хозяйка Рози отдыхала в гостиной, собачка-бунтарка отправилась на кухню и нашла в мусорке банку с синей краской. Тогда у питомицы Трейси родилась идея безумного лука. Собачка окунулась в краску и преобразилась.

Вот так Рози выглядела раньше:

А вот так она стала выглядеть после того, как нашла краску. Посмотрите, как Рози довольна своим новым цветом!

Забавно, что буквально накануне выходки Рози, хозяйка отвела ее к грумеру. Тот сделал собачке привычную прическу и укладку, но, похоже, малышке они здорово наскучили.

От души посмеявшись, хозяйка поспешила отправить свою дерзкую питомицу в ванную, а позже — все к тому же грумеру, чтобы остричь окрасившуюся шерсть на мордочке и лапах.

Красители, к слову, в больших количествах могут быть опасны для здоровья питомцев. Хозяева Рози несколько дней следили за здоровьем своей собачки, но, к счастью, все обошлось. Рози вернулась к своему белоснежному цвету. Только когти на ее лапах остались светло-голубыми.