Каким будет iPhone 12? Apple готовит много сюрпризов

Но не все оценят их по достоинству

Новые айфоны не только будут обладать дисплеями повышенной четкости, но и получат существенный апгрейд объема встроенной памяти, рассказали в своем видео инсайдеры с ютуб-канала Front Page Tech.

Это означает, что Apple откажется  от версии с 64 гигабайтами. Таким образом, новые айфоны (с дисплеями 5,4 и 6,1 дюйма) будут доступны в версиях со 128 и 256 гигабайтами встроенной памяти.

Что касается моделей Pro и Pro Max (с дисплеями 6,1 и 6,7 дюйма), то они будут доступны еще и в версии с 512 гигабайтами встроенной памяти. Предполагается, что 64 гигабайта просто недостаточно для нормально функционирования флагманских устройств Apple.

Помимо всего прочего, все четыре новых iPhone 12 будут обладать OLED-дисплеями, получат чип A-14 и будут работать в сетях 5G. Предполагается, что Apple также интегрирует в них поддержку технологии ProMotion, благодаря которой частота обновления дисплеев составит 120 Гц.

Ранее стало известно, что Apple может отложить презентацию и старт продаж iPhone 12 из-за пандемии коронавируса и связанного с ней экономического кризиса, существенно сузившего покупательную способность платежеспособной аудитории.