Мама оставила телефон без присмотра, и ее маленький сын заказал пир из Макдоналдса

Какой наглец!

Бразильянка Раиса Андраде с удивлением обнаружила, насколько умело ее сын в своем четырехлетнем возрасте пользуется современными гаджетами. Женщина оставила свой телефон без присмотра, а нахальный и не по годам смышленый мальчишка устроил себе пир на мамины деньги, пишет Bored Panda.

По словам Раисы, она оставила телефон в комнате, а сама отправилась в душ. В это время ее пронырливый сынишка с помощью голосового запроса сумел самостоятельно заказать еду из Макдоналдса. Малыш даже адрес смог сам подтвердить! Видимо, запомнил, когда мама заказывала при нем еду на вынос ранее.

В итоге мальчик заказал восемь наборов Хэппи Мил, восемь рекламных обедов, десять молочных коктейлей, восемь бутылок воды, восемь игрушек и еще парочку закусок.

Раиса вспоминает, с каким удивлением и даже шоком она ответила на звонок в дверь и обнаружила под ней десять пакетов из Макдоналдса. Всего ее сын заказал обед на почти сотню долларов (более семи тысяч рублей).

Конечно, малыш не съел всю заказанную еду в одиночку. Женщина, вдоволь посмеявшись над выходкой сына и выучив урок никогда не оставлять телефон без присмотра, поделилась едой с родственниками и соседями.