Заключенный завел тикток и готовит прямо в камере. Посмотрите на это!

Джерон Комбс приговорен к 70 года лишения свободы за убийство. Он сидит в тюрьме с 18 лет. Из подручных средств и еды, которую дают заключенным, он научился делать кулинарные шедевры. Теперь он — звезда тиктока!

Фото: @blockboyjmomey

Джерону не нравилась еда, которой кормят заключенных, и он решил попробовать приготовить что-то сам. Пищу в тюрьме раздают в пакетах, поэтому ее достаточно удобно хранить. Выбор продуктов, разумеется, небольшой, но из ограниченного количества ингредиентов Комбс научился делать весьма аппетитные блюда. Он даже соорудил из подручных средств мини-плиту в своей камере.

Вместе с своим сокамерником Джерон записал видео с процессом готовки и залил его в тикток ради забавы, ни на что особо не рассчитывая. Однако видеоролик, в котором готовит заключенный, быстро собрал полтора миллиона просмотров в социальной сети.

Сейчас ролики Джерона стабильно набирают около миллиона и больше просмотров. В комментариях другие пользователи удивляются, как все эти блюда можно приготовить в тюремной камере.

Больше всего Джерон любит готовит буррито.

С помощью своего тиктока Комбс хочет показать, что тюремная жизнь далеко не всегда такая, какой ее показывают в фильмах, и что не все заключенные — безумные и жестокие злодеи. «Я не хочу, чтобы люди смотрели на таких, как я, свысока из-за допущенных в прошлом ошибок», — говорит Джерон.

Разумеется, многие поинтересовались, откуда у заключенного телефон. «Некоторые вещи просто нельзя объяснить», — ответил Джерон сославшись на определенные правила жизни в тюрьме.