Женщина оценивает укусы различных животных. В топе — шиншилла и гигантский кальмар!

В твиттере завирусился новый забавный тред. Пользовательница с ником jelenawoehr решила оценить укусы различных животных. Не совсем понятно, испытывала ли женщина каждый из этих укусов на себе, но к оценке, по крайней мере, подошла ответственно и описала все плюсы и минусы. На тред обратило внимание издание Bored Panda. Вот некоторые из укусов, которые вам точно понравятся, и парочка тех, о которых вы пожалеете.

Коза

В целом, мягкий и липкий укус, чаще всего с легким запахом перебродившего зерна. Цепкие губы делают весь процесс довольно милым. Единственным недостатком является сопутствующий болезненный удар головой. 4/5.

Астронотус

Зубы там, где зубов не ожидалось! Совсем не то, что поцелуй золотой рыбки. Этот обитатель аквариума сочетает внезапный удар и укус с маленькими острыми зубками и пугающей силой. Поначалу шокирующий, с привкусом глубокого восхищения. 4,5/5.

Сирийский хомячок

Укус эпических масштабов. Почему эволюция наделила это существо такими мышцами челюсти? Если бы этот укус добавили в качестве оружия в какую-нибудь видеоигру, он бы значительно облегчил ее прохождение. Не стала бы пробовать этот укус снова. 1/5.

Акита-ину

Укус исключительно для настоящего ценителя. Вершина Эвереста среди укусов. Не пытайтесь попробовать без страховки. Я получила этот укус в 9 лет, и шрамы остались до сих пор. Помню, как ревела и испачкала весь пол кровью, пока родители не согласились, что это вина собаки. 4/5, только для экспертов.

Шиншилла

Редкий укус, точнее даже кусание. Скорее всего, виноваты вы. Не надо было расстраивать зверька. Он очень мягкий и не заслуживает этого. Что бы вы не говорили, я готова представлять его интересы в суде бесплатно. Просто дайте его сюда! Я буду любить его! 5/5, только дайте мне эту шиншиллу!

Бизон

Зубы тревожно сильно похожи на человеческие. Как правило, это, скорее, дегустация, а не укус. Уровень силы непредсказуем, но он редко наносит существенный урон. Впрочем, после определенных событий могут оставить куда большие синяки. Остерегайтесь рогов! 3/5, пока, дружище.

Викунья

Если это создание может вас укусить, значит, вы слишком близко. Серьезно, сделайте шаг назад. Это не лама. Я знаю, что вы хотите его покормить. И я хотела его покормить. Но теперь я сожалею о том, что решила его покормить. Это агент хаоса. Я подозреваю, что он служит древнему Бога, который может пробудиться и поглотить мир. -5/5.

Гигантский кальмар

Заканчиваю самым желанным укусом. Он должен быть в каждом списке укусов. Предайтесь тьме и тайне. Не спрашивайте, почему это выглядит, как клюв попугая. Вам не понравится ответ. 1 000 000/5

Другие пользователи твиттера в комментариях под постом женщины добавили, что избегать следует еще укусов гусей и мейн-кунов, а попробовать посоветовали укусы голубей, песчанок и кузнечиков.