В "Зарядье" пройдёт трёхдневный фестиваль "Зарядись долголетием"

Гостей ждут лекции о здоровом образе жизни, хиты эстрады и "Выставка Клавдии Семеновны".

С 16 по 18 августа с 14:00 до 20:00 в большом амфитеатре парка "Зарядье" пройдет фестиваль "Зарядись долголетием". Москвичи старшего возраста смогут узнать все о здоровом образе жизни и посетить концерты популярных исполнителей.

16 августа в 15:00 спортсмен и актер Сергей Бадюк прочитает лекцию "Матрица активного долголетия". В 16:30 Губернаторский оркестр Московской области исполнит эстрадные хиты. В 19:00 желающие смогут спеть в "Караоке со звездой", подпевать им будет композитор и исполнитель Брэндон Стоун.

Лауреаты и победители танцевального марафона "Московского долголетия" в номинации "Формейшен" в 18:00 представят свои лучшие номера. А с 19:40 в концертной программе "Музыка долголетия" примут участие группа "Пятеро" и Денис Клявер.

17 августа в 14:00 диетолог Лидия Ионова прочтет лекцию о здоровом питании. В 15:30 можно будет увидеть выступление лучших танцоров балета "Московского долголетия", а с 18:00 — послушать группы "Республика" и "Новые "Самоцветы"".

В день закрытия фестиваля, 18 августа, в 15:00 состоится встреча с двукратной олимпийской чемпионкой гимнасткой Светланой Хоркиной, а также интеллектуальная игра "Ворошиловский стрелок", которая начнется в 16:30. Для гостей выступят Ольга Кормухина и группа "Кватро". Концерты пройдут с 18:00 до 19:00.

Также в эти дни все желающие смогут познакомиться с экспозицией "Выставка Клавдии Семеновны", где представлены совместные работы современных художников и участников проекта "Московское долголетие". Вход на выставку свободный.