Потерявшая работу студентка выиграла в лотерею. И будет получать по миллиону в месяц!

Теперь в течение года девушка каждый месяц будет получать десять тысяч фунтов стерлингов (около миллиона рублей)

Хармони Доус

17 летняя британка Хармони Доус выиграла в Национальной лотерее и теперь каждый месяц в течение всего года будет получать десять тысяч фунтов стерлингов (около миллиона рублей), пишет Daily Mail. Всего девушка выиграла 120 тысяч фунтов стерлингов (11 с лишним миллионов рублей).

По словам девушки, сначала она решила, что выигрыш ей приснился. Ее отец ворвался к ней в комнату посреди ночи, чтобы обрадовать. На утро она решила, что это все был обычный сон, пока за завтраком отец не рассказал о ее победе еще раз.

На самом деле, даже сейчас, когда все уже подтверждено, это все равно ощущается как сон. Каждый раз, когда я думаю о своем выигрыше, я жду, что-то кто-то придет и скажет, что это все шутка. Это странно, подобные вещи не случается с такими, как я. А, может, и случаются, — поделилась девушка.

Хармони Доус

Хармони учится на спасателя, но из-за вспышки коронавируса и карантина, ее обучение и работа были временно приостановлены.

Несмотря на то, что сейчас я мало что могу сделать со своим выигрышем, просто осознание того, что произошло что-то хорошее, делает меня и людей вокруг счастливее и оптимистичнее, все точно будет хорошо.

Доус планирует отправиться с семьей в отпуск, как только будут сняты ограничения на передвижения по стране и миру, и купить лошадь.