Мужчина устроил день спа себе и коту. Посмотрите!

Котику человеческий способ отдыха, похоже, очень понравился

Супруги Карим и Фифи вместе ведут популярный в тиктоке аккаунт dontstopmeowing. В нем пара регулярно делится забавными роликами с участием трех их питомцев — кота Чейза и кошек Скай и Милли. Как в свое время выяснили Карим и Фифи, их котики очень любят спа-процедуры, поэтому хозяева частенько устраивают им такой отдых, а заодно записывают смешные видео.

Как видите, кот пары Чейз с удовольствием отдыхает под полотенцем, прикрыв глаза кусочками свежего огурца, и очень злится, когда хозяйка пытается помешать его сеансу релаксации вместе с Каримом.

Кот, обожающий спа-процедуры, стал в тиктоке вирусным, и видео набрало более 80 миллионов просмотров. По словам хозяев Чейза, другие их питомцы, кошки Милли и Скай, тоже любят спа.

Как рассказали Карим и Фифи изданию Bored Panda, они завели аккаунт в тиктоке во время карантина. Паре было очень скучно сидеть безвылазно дома, и они решили попробовать снимать забавные ролики вместе со своими питомцами. Это занятие понравилось и супругам, и их котам. Особенно, когда для ролика нужно было принимать спа-процедуры.

Мы очень удивились, когда поняли, что нашим коту и кошкам так нравится спа. Однажды Чейз, Милли и Скай даже заснули во время съемок ролика. Видимо, почувствовали себя комфортно и расслабились, — рассказывает Карим.

Словом, спа любят даже коты. Кто бы мог подумать!