Парень пришел на лекцию в зум и стал человеком-вентилятором. Это как?

А еще мемом!

Студент Аризонского университета в США Китон Докер-Янкер, как и многие, во время карантина ходил на пары в зум, и после очередного онлайн-занятия внезапно стал мемом в тиктоке, пишет BuzzFeed. У одной из одногруппниц Китона сетка участников конференция сложилась таким образом, что парень превратился в человека-вентилятора. Девушка засняла странное зрелище на видео и поделилась им в тиктоке. Ролик быстро завирусился, и уже спустя пару часов его увидел сам Китони.

Я был со своей девушкой, и вдруг она сказала, что три человека скинули ей какой-то ролик с вопросом: "Это твой парень?". Мы посмотрели видео и чуть не умерли от смеха, — вспоминает студент.

Девушка Китони уговорила его записать реакцию. Дуэт в итоге стал еще более вирусным и собрал уже больше 13 миллионов просмотров. Некоторые пользователи тиктока даже основали клуб почитателей Человека-вентилятора и стали менять свои аватарки на изображение Китони.

Парню быть мемов, очевидно, понравилось. Он даже записал еще один ролик в образе человека-вентилятора и поблагодарил всех за такой невероятный отклик.

Кто-то даже начал делать с Китони арты. Посмотрите!

Между тем, мемами быстро становятся, и мемы так же быстро забываются. Вечным остается только непревзойденный король мемов Леонардо Ди Каприо. Мемы с ним никогда не закончатся!