Американец получил открытку от родителей из прошлого. Они отправили ее 16 лет назад!

Где она пропадала все эти годы?

Жителю Висконсина Тому Рамсдену пришла необычная открытка с видом на гору Рашмор и приветом от родителей. Странность была в том, что открытка была отправлена аж 16 лет назад и только сейчас дошла до адресата.

Том рассказал, что до пандемии коронавируса его родители часто отправлялись куда-нибудь путешествовать на год. Сначала он подумал, что это была прошлогодняя открытка, но мать сказала, что отправила ее в 2004 году.

И действительно открытка выглядела сильно потрепанной. Кроме того, кто-то приложил к ней записку о том, что ее нашли 11 июня в городе Грин Бей (находится в трех часах езды от Белойта, где живет Том). Как она туда попала и почему пропадала все эти годы, автор записки не рассказал, так что тайна опоздавшей на 16 лет открытки осталась нераскрытой.

Так или иначе Том и его родители были рады увидеть такой привет из прошлого. На открытке даже сохранился оригинальный штамп из 2004 года.

А вот женщине из Индианы пришлось ждать 52 года, чтобы получить письмо от брата. Письмо пришло в другом конверте — видимо, какой-то незнакомец нашел письмо и переслал его по новому адресу.