Виктория Исакова кардинально изменила имидж

Актриса постриглась и стала шатенкой.

Виктория Исакова решилась на кардинальные перемены во внешности. 42-летняя актриса, которую привыкли видеть с рыжими волосами средней длины, внезапно шала шатенкой с каре. Коллеги и поклонники положительно оценили новый образ звезды и поинтересовались, с чем связаны изменения.

«Лифтолук-лучок, так сказать. И новый причесон. Для кино. А может и не только», — заинтриговала Исакова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.). Возможно, речь идет о фильме«Кто-нибудь видел мою девчонку?» — экранизации одноименного романа Карины Добротворской, съемки которого стартовали в апреле этого года. В данном проекте Виктория Исакова задействована вместе с Аней Чиповской, Александром Горчилиным, Юрием Борисовым, Иваном Добронравовым и другими.

42-летняя Виктория Исакова кардинально изменила имидж ради новой роли

Также в конце апреля стало известно, что Виктория Исаковаполучила роль киллера в многосерийном боевике «Надежда» от режиссераЕлены Хазановой, известной такими работами, как «Синдром петрушки» и «Любовницы».Съемки первого сезона стартуют осенью 2019 года. Премьера проекта состоится в начале 2020 года на видеосервисе START.

Героиня Виктории Исаковой Надежда – на первый взгляд обычная москвичка. У нее есть любящий муж-музыкант, дочь – задиристый подросток, работа – стюардессой в частной авиации. Вот только вместо полетов на бизнес-джетах Надежда выполняет задания гораздо более опасные: она – хитроумный спецагент и безжалостный киллер. Надя беспрекословно выполняет все заказы своего руководителя, когда-то вытащившего ее, совсем юную, из тюрьмы. Но главная героиня устала вести двойную жизнь и, похоже, готовит собственную спецоперацию.

Виктория Исакова представила сериал «Надежда», в котором получила главную роль, на 41-м Московском Международном кинофестивале

Если о работе Виктория Исакова говорит охотно, то свой личную жизньстарается оберегать от посторонних. Поэтому долгое время поклонникам артистки приходилось довольствоваться лишь слухами. Поговаривали, что звезда родила ребенка от супруга, 62-летнего режиссераЮрия Мороза, ноподтвердилась эта информация лишь в ноябре 2018 года. «Я, как мама маленькой дочери, часто думаю, как нужно воспитывать ребенка, какие ролевые модели мыейдемонстрируем», — неожиданно заявила актриса в одном из интервью.

С тех пор Виктория иногда позволяет себе публиковать в соцсетях кадры с наследницей. Правда, имя малышки и дату ее рождения актриса не раскрывает. Известно лишь, что девочка занимается фигурным катанием.

Виктория Исакова с дочерью

Читайте также:

42-летняя Виктория Исакова опубликовала детское фото дочери, которую скрывала несколько лет

Виктория Исакова показала фото подросшей дочери, рождение которой скрывала несколько лет

Виктория Исакова оправдалась за неумение реагировать на комплименты поклонников в соцсетях