Девушка перевернула дом подруги вверх дном. Буквально!

Это пранк

Кирстен и Кейлин (фото: BuzzFeed)

Кейлин Беннет из Аризоны (США) решила подшутить над своей подругой и соседкой Кирстен и придумала невероятный пранк. Девушка перевернула комнату приятельницы вверх дном. В буквальном смысле!

Реакцию подруги Кейлин записала на видео и поделилась им в социальных сетях. Ролик быстро стал вирусным, особенно в тиктоке — там его посмотрели почти 15 миллионов человек. Пранк однозначно удался!

На этот эпичный розыгрыш обратил внимание BuzzFeed и расспросил Кейлин, как эта невероятная идея пришла ей в голову и как она сумела ее реализовать.

По словам девушки, она и ее подруга любят подшучивать друг над другом и уже давно ведут своеобразную пранк-войну. Кирстен однажды наполнила машину Кейлин пенопластовым наполнителем, а в другой раз —затолкала в ее комнату и ванну полторы тысячи надутых воздушных шаров.

У Кейлин ушло около восьми часов на то, чтобы перевернуть комнату подруги вверх тормашками. Девушка прикрутила комод и кровать к потолку, перевернула картины и «повесила» лампу на пол. «Кирстен понадобилось минут пять, чтобы понять, что случилось с ее комнатой. Она не переставала спрашивать меня, как я это сделала», — вспоминает довольная своим пранком Кейлин.

На следующий день подруги вернули все на место — это заняло всего пару часов.

К слову о пранках. Эта девушка решила разыграть своего парня и вместо маски нанесла ему на лицо очень стойкий крем для автозагара. Посмотрите, что из этого вышло!