Мальчик записывал рэп, примотав телефон к кровати. И растрогал популярных музыкантов!

Они решили ему помочь.

Однажды музыкальный продюсер Kenny Beats увидел в твиттере фотографию мальчика, который записывает рэп, примотав телефон к двухъярусной кровати. Автор этого твита разместил снимок ради шутки и не знал, кто на нем изображен.

«Нам надо найти его и подарить оборудование!»

Но Kenny Beats решил выяснить, что это за мальчик. К поискам подключились известные музыканты, в том числе рэпер Guapdad 4000, Финнеас О’Коннел (брат и продюсер Билли Айлиш) и музыкальный продюсер Sullivan King.

В итоге они узнали, что мальчику 11 лет и его зовут Рэй. Он мечтает стать рэп-исполнителем, но у него нет денег для домашней студии, поэтому свои треки он записывает в таких скромных условиях. Парень также ведет небольшой канал на YouTube, куда выкладывает свое творчество.

Kenny Beats удалось созвониться с Рэем по видеосвязи и поболтать. Он попросил у него контакты его мамы, потому что решил отправить мальчику подарок — оборудование для домашней студии! 

«Все, кто видел этот мем, знали, что этот парень станет победителем. Благодаря некоторым удивительным людям мы смогли отправить Рэю домашнюю студию! Давайте делать такое каждый месяц, а?»

Пока посылка еще в пути, но Рэй пообещал обязательно добиться успеха. Кто знает, может быть он станет новой рэп-звездой?