В продолжении «Секса в большом городе» не будет еще одного важного персонажа. Кого?

HBO Max готовит продолжение популярного сериала «Секс в большом городе» и появляется все больше новостей о том, какие изменения ждут зрителей. Во-первых, в новом сезоне будет только десять серий, а во-вторых, в нем вы не увидите некоторых знакомых персонажей.

Уже известно, что в продолжении не появится Саманта Джонс — актриса Ким Кэтролл еще в 2017 году заявила, что не собирается возвращаться к этой роли. А теперь СМИ сообщают, что в сюжете не будет мистера Бига, главного любовного интереса Кэрри. Кэрри вышла замуж за мистера Бига в первом полнометражном фильме по сериалу, а во второй его части у них появились проблемы в отношениях. 

Крис Нот, сыгравший мистера Бига, пока что, по слухам, не собирается возвращаться к своему герою. Пока неизвестно, объяснят ли как-либо создатели сериала отсутствие мистера Бига. Сам актер пока никак не прокомментировал эти новости, однако, похоже, он просто устал от франшизы — в прошлом Нот говорил, что ему очень не понравилась концовка первого фильма по «Сексу в большом городе».

А еще ходят слухи, что в продолжении не будет и мужа Миранды, Стива, однако представитель актера сообщил, что тот пока «ведет переговоры насчет появления в сериале».