Галь Гадот сыграет в сериале про голливудскую жизнь. Где его посмотреть?

Всего будет восемь серий.

Галь Гадот, известная по образу супергероини Чудо-женщины, исполнит главную роль в сериале «Хеди Ламарр» про жизнь одноименной голливудской актрисы.

Сценаристом и исполнительным продюсером шоу стала Сара Трим, работавшая до этого над сериалом «Любовники» (18+). Гадот же будет не только играть, но и выполнять роль второго исполнительного продюсера. В создании сериала также примут участие дети Хеди Ламарр — Энтони Лодер и Дениз Делука — они будут консультантами шоу.

Галь Гадот и Хеди Ламарр

Изначально планировалось, что «Хеди Ламарр» покажут по каналу Showtime, но теперь было решено, что сериал выйдет на Apple+. Множество источников сообщает, что шоу перенесли на цифровую площадку из-за конфликта Сары Трим с телеканалом — в декабре прошлого года её отстранили от работы над «Любовниками» из-за обвинений в создании неприятной рабочей обстановки на съемках (Трим эти обвинения отрицает).

Сериал «Хеди Ламарр» расскажет реальную историю голливудской дивы — о её побеге из Вены на пороге войны, стремительном карьерном взлете в Золотом веке Голливуда и неминуемом закате её творчества.