Вышел первый трейлер "Драконьих Всадников-Спасателей"

Наконец-то вышел трейлер "Драконьих Всадников-Спасателей", продолжения серии фильмов "Как Приручить Дракона": смотрите, что ждёт нас в новом ярком мультсериале для дошкольников.

Соскучились по приключениям драконов и их всадников в франшизе "Как Приручить Дракона"? Пусть основная сага и закончилась, но это вовсе не значит, что никаких других драконье-викинговских историй не будет. Теперь нас ждёт своеобразное продолжение под названием "Драконьи Всадники-Спасатели".

Студия DreamWorks Animation создала мультсериал по мотивам книг и мультфильмов о драконах с Острова Олух — это новый проект специально для детей дошкольного возраста. Вроде "Щенячьего патруля", только с драконами. Недавно в Сети вышел первый трейлер.

О чём?

Мультсериал рассказывает о приключениях викингов-близнецов Дака и Лейлы, которые были воспитаны драконами и обладают уникальной способностью общаться с ними. Брат и сестра возглавляют команду из пяти очаровательных молодых драконов — Вингера, Саммер, Каттер и Берпл — с которыми они проводят свои дни, спасая других драконов и помогая людям в городе Хатцгалор.

Когда нам ждать выхода мультсериала?

"Драконьи Всадники-Спасатели" выйдут на платформе Netflix уже 27 сентября. Всего в сериале будет 14 эпизодов, и каждый из них будет длиться полчаса. А пока можно посмотреть трейлер.

Источник: Universal Kids Preschool

Другие статьи по теме:

13 лучших драконов из мультфильмов Стал известен самый ожидаемый мультфильм осени