Новый мем: парень что-то настойчиво объясняет девушке в клубе

Вариантов, о чем он рассказывает, очень много!

В твиттере набирает обороты новый мем — это видео из ночного клуба, в котором парень что-то настойчиво объясняет на ухо девушке. При этом у девушки довольно усталое и равнодушное выражение лица: видимо, ей совершенно не интересно, что говорит собеседник.

В сети начали гадать, что же такое мог объяснять парень. Большинство сошлось во мнении, что он чем-то очень сильно увлекается и рассказывает о своем хобби, будь то фильмы, сериалы, игры или наука.

«Короче, это про коня по имени БоДжек и у него реальные проблемы, ну, там с одиночеством и неуверенностью. Но он типа конь. И, честно, это самая жиза из всех, которые я видел, поверь, ты многое упустила, если не смотрела БоДжека»

«Короче, игра начинается с того, что ты едешь на телеге и ты типа пойманный преступник. Тебя собираются казнить вместе с другими заключенными. И за секунду до твоей смерти прилетает дракон (Алдуин) и начинает рушить город. Начинается хаос и ты сбегаешь в соседний город Вайтран...»

«И учитывая, что океан это один из крупнейших поглотителей углерода, не только повышается средняя температура моря из-за деятельности людей, но и падает уровень рН поверхностных вод океана. Углеродная кислота медленно разрушает экзоскелеты молодых кораллов и они...»

Также в ход пошли монологи из популярных фильмов и других мемов:

«Ты слышал когда-нибудь легенду о Дарте Плэгасе Мудром? Я так и думал. Джедаи молчат об этой трагедии. Это легенда ситхов. Дарт Плэгас был тёмным лордом ситхов, столь могущественным и мудрым, что открыл, как использовать Силу для воздействия на мидихлорианы для создания жизни...»

А может быть парень просто делится каким-то ну очень важным лайфхаком:

Что на самом деле рассказывал парень мы, скорее всего, уже не узнаем. Как и название трека, под который действительно качал головой этот кот — но в сети ему подобрали несколько отличных вариантов.