Мама хотела показать дочке, как рождаются пауки. Но те решили захватить их дом!

Видимо, пора переезжать

Женщина решила устроить своей маленькой дочери небольшой урок биологии прямо дома и показать, как на свет появляются паучки, пишет Medialeaks. Однако все вышло из-под контроля, и пауки, похоже, задумали выселить людишек и захватить их дом.

Мама рассказала пользователям реддита, что ее малышка во время прогулки нашла на дороге самку черной вдовы и ее мешочек с яйцами. Пауки откладывают яйца в небольшой кокон (мешочек), и оттуда через несколько недель появляются новорожденные паучки. Маленькая девочка очень хотела посмотреть, как это происходит, и женщина решила, что это может быть полезно и познавательно.

Фото: tikvah57794/Imgur

Черная вдова ядовита, и ее укус опасен для человека, поэтому женщина аккуратно поместила самку и ее яйца в пластиковую банку и как следует замотала сосуд пленкой. Она решила дождаться, когда паучки появятся на свет и дочь утолит свое любопытство, а затем убрать банку в морозилку — для гуманной смерти. Но у пауков был другой план.

Вдруг я замечаю небольшого паучка. Убиваю его. Потом еще одного. И еще. Начинаю понимать... о, нет! Я бегу, хватаю банку и вижу, что из мешочка действительно стали вылезать крошечные ядовитые паучки, но банка по-прежнему надежно запечатана, пленка на месте, — рассказывает женщина. — Но потом я посмотрела на свою руку и увидела, как по ней ползет паучок. Тогда же я заметила небольшие дырочки в банке. Я закричала, сказала несколько слов, которые не стоит произносить при пятилетнем ребенке, хотела сразу откинуть банку в сторону, но совладала с собой, боясь, что еще больше пауков убежит, если пленка вдруг порвется.

В банке, как выяснилось, были крошечные дырочки, которые вполне сгодились в качестве выхода для новорожденных паучков. Женина сразу вывела дочку на улицу, а сама устроила в доме экстренную генеральную уборку, и, кроме того, решила непременно вызвать службу дезинфекции.

Между тем, урок биологии девочка усвоила и даже закрепила его на бумаге.

Согласитесь, после подобных историй про пауков, нужно что-то милое, чтобы успокоиться. Посмотрите, например, на этого очаровательного и очень общительного тюленя. Он обожает играть с людьми!