Представлены OnePlus Buds Pro 2 – наушники Hi-Fi-уровня с DynAudio

Вместе со своим флагманским смартфоном OnePlus анонсировала новые наушники с шумоподавлением OnePlus Buds Pro 2. Гарнитура была создана в сотрудничестве с датской компанией DynAudio, которая отвечала за качество звука.

OnePlus Buds Pro 2

Характеристики

Дизайн наушников похож на дизайн предыдущей модели. На зарядном чехле фирменный знак DynAudio. Устройство поддерживает Hi-Res Audio Wireless и LHDC 5.0, сверхширокополосное шумоподавление на частоте 4000 Гц, глубокое активное шумоподавление на 48 дБ, которое может устранить до 99,6% эффективного шума, и имеют частотный диапазон от 10 Гц до 40 кГц. Время задержки в играх – 54 мс.

OnePlus Buds Pro 2

Наушники оснащены двумя двойными драйверами 11 мм и 6 мм, аккумулятором на 60 мАч (в каждом наушнике), и обладают влагозащитой по стандарту IP55.

Ёмкость аккумулятора в зарядном чехле – 520 мАч. Время автономной работы достигает 6 часов при включённом ANC и 9 часов при отключенном ANC. Общее время автономной работы с зарядным чехлом составляет 22 часа с ANC и 38 часов без ANC. Также стоит отметить сопряжение со смартфоном через Bluetooth 5.3, и сенсорное управление.

OnePlus Buds Pro 2

Доступность, цвета, цена

Продажи OnePlus Buds Pro 2 стартуют с 9 января. Наушники доступны в цветах Obsidian Black и Arbor Green. Стоимость гарнитуры составляет 899 юаней ($131).