"Миллион призов": состоялся последний розыгрыш среди участников онлайн-голосования

В Москве состоялся последний розыгрыш призов акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов». Определение победителей происходило путем случайного выбора из всех москвичей, проголосовавших онлайн на выборах депутатов Госдумы, Мосгордумы или муниципальных депутатов района Щукино с 20:01 18 сентября до 20:15 19 сентября.

Сегодня разыграли 37,5 тысячи призов: это шесть однокомнатных квартир, 25 автомобилей, а также 10 тысяч, 25 тысяч, 50 тысяч и 100 тысяч призовых баллов (каждый балл равен одному рублю). Их можно потратить на благотворительность или покупки у партнеров, среди которых кафе, рестораны, продуктовые магазины, аптеки и другие организации. Всего за три дня победителями стали 250 242 человека.

После 12:00 победителям начнут рассылать СМС. Узнать о выигрыше прямо сейчас можно, введя код из СМС об участии в розыгрыше на сайте.

Подробнее о том, как получить приз, можно прочитать здесь.

Электронное голосование проходило в Москве с 17 по 19 сентября. Жители столицы выбирали депутатов Госдумы, а в двух округах еще и Мосгордумы (№ 19 — район Новогиреево, часть районов Вешняки и Ивановское, № 37 — районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский, часть района Проспект Вернадского), а также муниципальных депутатов в Щукине.