Женщина хранила гамбургер из Макдоналдса 24 года. Что с ним стало?

Ничего!

Пользовательница тиктока с ником aly.sherb уговорила свою родственницу достать коробку с посланием из прошлого, которую она хранила больше двух десятков лет. Правда, в ней нет трогательного письма или старых выцветших фотографий. В ней — бургер из Макдональдса!

Женщина с 1996 года хранила в коробке гамбургер и картошку фри, купленные в Макдоналдсе, чтобы посмотреть, что станет с едой спустя десятилетия. Момент истины тиктокерша записала на видео и поделилась шокирующими кадрами с подписчиками. Гамбургер и картошка — почти как новые!

Картошка фри засохла, но не выглядит как еда, пролежавшая в коробке 24 года. Булочки от гамбургера не заплесневели, а мясо не сгнило. Словом, еда выглядит немного залежавшейся, но вполне съедобной. Правда, женщина пробовать ее не стала, а заботливо завернула в упаковку и положила назад. Может, откроет их еще через 24 года?

Между тем, в комментариях люди не перестают задавать вопросы. Как еда могла так долго храниться и не сгнить? Из чего сделаны эти хлеб и мясо? И главное — как женщине пришла в голову идея хранить еду в коробке два десятилетия? Вопросов много, но ответов нет. Просто смотрите и удивляйтесь!