В Сеть "слили" характеристики iPhone 15 Pro Max. Половина из них — "старьё"

Очень печально, но есть и прогресс

Инсайдер поделился некоторыми подробностями о железе будущего флагмана Apple. Среди них информация о дисплее, основной камере, процессоре, и объеме оперативной памяти.

Об этом сообщает сайт GSM Arena, ссылаясь на Twitter-аккаунт пользователя Revegnus. Сообщение содержит исключительно технические характеристики, без каких-либо подробностей и объяснений. 

Если верить данным автора, iPhone 15 Pro Max станет разочарованием для тех, кто ждет от флагмана улучшений качества съемки. Он будет оснащен всё тем же датчиком IMX803 от Sony, как и iPhone 14 Pro и Pro Max. Это противоречит слухам о появлении новейшего сенсора IMX903, ранее опубликованные рядом надежных инсайдеров.

Также от актуальных на данный момент Pro-версий iPhone перейдет дисплей, и апгрейда яркости и цветопередачи ждать не стоит. Экраны будут создаваться по технологии M12 от Samsung и предположительно, могут незначительно измениться в размерах.

Однако есть и плюсы. Источник подтверждает долгожданный переход на процессор A17 Bionic для iPhone 15 Pro Max, а объем оперативной памяти, увеличится с 6 до 8 ГБ.

Ранее мы рассказывали, что журналистам удалось подержать в руках «болванки» для производителей аксессуаров будущих «яблочных» новинок. Впрочем, там тоже не обошлось без противоречий — некоторые из распространенных слухов, касаемо дизайна, расходятся.