Эта чудесная почта! Мужчина получил посылку с опозданием в 8 лет

Он уже забыл, что она должна была прийти.

Житель Торонто Эллиот Берлинштейн очень удивился, когда увидел на пороге своего дома посылку с товаром, который заказывал восемь лет назад.

«Я был очень озадачен, потому что давно ничего не заказывал из этого магазина, — рассказал мужчина. — А потом вспомнил, что восемь лет назад сделал заказ и так и не получил его».

В посылке лежала баночка средства для укладки волос. Её Эллиот заказал в 2012 году — такой же год был указан в накладной, которая шла с продуктом. Мужчина проверил код отслеживания посылки и обнаружил, что он уже давно недействителен.

«Скорее всего, отправление валялось где-нибудь в углу на почте, а потом кто-то решил его отправить, — поделился своими мыслями Эллиот. — Забавно, что его не выбросили и не забрали себе… Интересно, почему его все-таки отправили, ведь сейчас почта и так перегружена».

Представители местной почты сказали, что обязательно разберутся, почему мужчина получил посылку с таким запозданием. «Это уникальный случай, и пока мы можем только гадать, что же произошло на самом деле», — ответили они.

Эллиот не стал пользоваться средством, которое заказал восемь лет назад.

«Я открыл баночку и увидел, что оно ярко-желтого цвета, — сказал он. — Я никогда им не пользовался, поэтому пошел гуглить и узнал, что средство должно быть белым. Так что решил его не пробовать».