Netflix анонсировал мировой тур группы HUNTR/X

Новость объявили ​​во время презентации стримингового сервиса на презентации Upfronts для рекламодателей в Нью-Йорке. Представители Netflix подтвердили, что вымышленное трио HUNTR/X отправится в реальное турне по крупнейшим аренам планеты.  «Ничто так не захватывало внимание всего мира, как "Кей-поп-охотницы на демонов", — сказала президент Netflix по рекламе Эми Райнхард на бизнес-мероприятии. — Люди пели их песни, одевались персонажами на Хэллоуин, проект упоминали на Открытом чемпионате США и в Букингемском дворце. Даже количество забронированных авиабилетов в Корею выросло на 25%. И сегодня это по-прежнему самый популярный фильм на Netflix». 

Партнером проекта выступит концертный гигант AEG Presents — организатор фестиваля Coachella. По задумке, предстоящие шоу должны перенести на реальную сцену «магию Хонмун» — согласно лору мультика, она сдерживает натиск демонических сил благодаря единению толпы фанатов. Подробности о концертном туре скудные. Неизвестно, будут ли организаторы использовать гибридный подход, то есть объединять голограммы и реальных вокалисток. Список ожидания для получения обновлений о туре, включая информацию о билетах, городах и датах, уже открыт по адресу kpopdemonhunterslive.com. Решение отправить персонажей в полноценный тур продиктовано успехом фильма. Лента собрала сотни миллионов просмотров, став самым популярным проектом Netflix, а ее трек Golden не только возглавил чарт Billboard Hot 100, но и завоевал две премии «Оскар» и статуэтку «Грэмми».

Нейросоветы – канал с советами от искусственного интеллекта!