
В интервью для YouTube-канала "Нежный редактор" Лолита вспомнила, как собиралась попросить развод у четвертого мужа Александра Зарубина с экранов телевизоров.
Сказать ему напрямую мне казалось тяжелее, чем выйти в эфир "Первого канала" и сказать: "Я тебе изменила, я прошу развод". Конечно, передачи не было», – рассказала певица.
Алла Пугачева оценила поступок Лолиты и после попросила ее рассказать публике о грядущем разводе с Филиппом Киркоровым.
Алла Борисовна с Филиппом меня попросили. Еще никто не знал. Они попросили, как доверенное лицо», – вспомнила Милявская.
Она отметила, что каждый из супругов позвонил ей по отдельности и попросил преподнести новость тактично, чтобы после заявления СМИ не пестрили желтыми публикациями.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Лолита поведала, как чудом спаслась от насильника.
Читайте также: