Загитова поддержала Бородину после досадной неудачи на "Ледниковом периоде": "Я тоже падала"

Ведущая шоу «Ледниковый период» на Первом канале Алина Загитова поддержала Ксению Бородину после неудачной попытки выполнить элемент во время съемок 7-го выпуска нового сезона.
Александр Мысякин, Sport24

Бородина, выступающая в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым, в финале номера упала на спину при попытке зайти в поддержку.

После проката Соловьев старался успокоить партнершу, отметив, что с подобными моментами сталкиваются многие фигуристы.

Мне очень обидно за реакцию Ксюши. Она очень близко к сердцу восприняла это падение. А я знаю, что многие, кто выступал на чемпионатах Европы, мира и Олимпийских играх, падали, проигрывали медали. Там до слез. Разрывается сердце от обиды. А здесь, Ксюнь, ты пока еще не все умеешь, и это нормально. Мы все учимся, порой на ошибках и падениях. Я считаю, что здесь нет ничего страшного.

До этого выступления у нас не было таких серьезных ошибок, и, конечно, мы были не готовы к этому падению. Мы воспринимаем это как серьезный укол. Но ничего. Мы привыкли вставать, идти дальше напролом и никогда не сдаваться», — приводит слова Соловьева «Газета.ru».

Олимпийская чемпионка и чемпионка мира Алина Загитова также поддержала Бородину: «Спасибо вам большое, не буду вас мучать. Не переживайте, пожалуйста. У меня тоже не получалось показать все в некоторых прокатах, я тоже падала, это можно найти в интернете (смеется). Но потом ты всегда встаешь и идешь дальше».