
Премьера постановки от Николая Морошкина состоялась 14 апреля на шоу Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду" в Санкт-Петербурге. Фигуристы катались под песню Билли Айлиш No Time To Die, которая стала саундтреком к последнему фильму о Джеймсе Бонде "Не время умирать".
Премьера состоялась и довольно успешно! Нам безумно понравилось катать наш новый показательный, в котором мы реально можем кайфовать.
Для нас эта программа стала глотком свежего воздуха, толчком к развитию нашего мастерства – как в катании, так и в отношении друг к другу (просто посмотрите на эти фотографии, от них же огонь исходит).
Мы благодарны постановщику версии "Бонда 2.0" Николаю Морошкину и нашим тренерам за то, что идея воплотилась", – написала Бойкова.
Материалы по теме: