
Голкипер заявил, что игроков заставляют вакцинироваться. По словам Ленера, НХЛ ввела хоккеистов в заблуждение относительно того, что вакцинация от коронавируса приведет к ослаблению ограничений.
Мы продолжим следить за развитием ситуации, за ходом прививочной кампании, научными исследованиями, и вернемся к вопросу протоколов, когда посчитаем это возможным.
Положение дел с вакцинацией зависит от ситуации в том или ином регионе. Здесь все решают клубы и игроки. Лига в этом не участвует.Мы не имеем возможности заставлять игроков ставить прививку, и не будем просить, чтобы такая возможность у нас появилась. Что касается обещаний, якобы данных лигой по ослаблению требований протоколов. Это неправда", – сказал Дэйли.
Материалы по теме: