
"Дело происходило в лифте отеля Grand Hyatt, которым раньше владел Трамп. Отель был в процессе продажи и продавался ниже своей цены. Итак, в лифе находились Трамп, Джейсон Уильямс, Чарльз Оукли и совсем молодой Кобе Брайант.
Джейсон Уильямс, у которого, очевидно, была дурная репутация, кое-что сказал Кобе. Не помню точных слов, но это было что-то вроде "Как дела, Кобе?" Кобе просто ответил: "Ну, хорошо…" Уильямс пришел в ярость, так как был одним из тех олдскульных парней, как и Оукли, который верил в некий кодекс, по которому ты должен относиться к другим с уважением.
Джейсон Уильямс бросается на Кобе Брайанта и бьет его прямо в лифте. Я не поклонник Дональда Трампа, но это один из немногих моментов, в которых я бы сказал, что он заслуживает похвалы. Дональд Трамп вмешался и разнял драку Кобе Брайанта и Джейсона Уильямса", – рассказал Перлман.
Материалы по теме:
Леброн Джеймс пришел на тренировку в майке с изображением Кобе и Джанны
Шакил О’Нил считает, что суперкоманда "Лейкерс" обыграла бы суперкоманду остальной лиги
Рой Джонс вышел на бой с Тайсоном в специальных перчатках в память о Кобе
Уэс Мэттьюз: "Жаль, что больше не могу поблагодарить Кобе за звонок после разрыва ахилла"