Как сообщает портал Comicbook со ссылкой на данные That Hashtag Show, студия Warner Bros. отменила производство кинокомикса «Чудо-близнецы» (Wonder Twins) по мотивам комиксов DC. Официально эту информацию пока не подтверждала киностудия, поэтому к ней стоит относиться с осторожностью. По имеющимся данным, актёры и вся съёмочная группа узнали о решении отменить проект на прошлой неделе.
По плану студии производство фильма должно было стартовать этим летом в Атланте. Главные роли — непосредственно самих чудо-близнецов — должны были сыграть Кей Джей Апа («Ривердэйл») и Изабель Мэй («1183»), а постановкой проекта мог заняться Адам Штикель (сценарист комедии «Впритык»).
Чудо-близнецы — брат и сестра Зан и Джейна — обладают суперспособностями, для активации которых им необходимо взяться за руки и произнести слова «Чудо-близнецы, активация!». Джейна имеет способность обращаться в любого животного, а Зан превращаться в воду. Никакой информации о дате выхода проекта не было.
Смотрите также:
Представители киносетей заявили о невозможности спасти прокат российскими фильмами
Утечка раскрыла исполнителя роли Мистера Фантастика в «Докторе Стрэндже 2»
Режиссёр Сэм Рэйми назвал условия для съёмок четвёртого фильма о Человеке-пауке