
Всего в финале ежегодного смотра участвовали 50 девушек со всей страны. Статусное жюри, куда вошли певец Дмитрий Маликов и композитор Владимир Матецкий, отдало большую корону 22-летней уроженке Подмосковья Анастасии Вензе.
Жительница Сестрорецка Виктория Макарова получила свыше 8200 голосов и почетное третье место. Девушка учится в банковском институте имени Анатолия Собчака, очень любит путешествия и хочет побывать на Байкале и в Исландии. Роман «Обломов» Ивана Гончарова вдохновляет ее на активные действия и достижения поставленных целей, а своим неоспоримым качеством считает умение создать красоту и гармонию там, где другие видят хаос.
Вице-мисс уверена, что именно эстетика формирует первое впечатление. В данный момент Виктория занята окончанием вуза и получением водительских прав.