Дженнифер Энистон рассказала, почему отказалась усыновлять ребёнка

Актриса была замужем два раза, но оба брака оказались бездетными.

Актриса Дженнифер Энистон впервые рассказала о своих попытках стать матерью. По ее словам, борьба продлилась около 20 лет. Известно, что Энистон была замужем за Брэдом Питтом и Джастином Теру. Оба брака оказались бездетными.

  

В течение многих лет Энистон пыталась решить эту проблему и даже решилась на процедуру ЭКО. Но все попытки оказались безрезультатными. В какой-то момент врачи сказали, что больше ничем не могут ей помочь.

«Это очень эмоционально, особенно в тот момент, когда они говорят: «Вот и все», − отметила актриса.

Актриса, которой сейчас 56 лет, рассказала, что ей неоднократно предлагали усыновить ребенка. Однако она отказалась от этой идеи, поскольку ей важно, чтобы у ребенка «была ее ДНК».

Энистон добавила, что не делилась с публикой своими переживаниями. Многие начали думать, что у нее нет детей, так как она слишком эгоистична и поглощена работой. Актриса не стала никого разубеждать. Главное, по ее словам – что семья и близкие знают истинное положение вещей, сообщает The Independent.

Ранее Дженнифер Энистон раскрыла свой главный страх. Оказалось, что она страдает аэрофобией, или боязнью полетов. Актриса сумела справиться с фобией благодаря медитациям и гипнозу. Она также отметила, что ей помогают прогулки по салону во время полета. Еще одна проблема – она всегда берет с собой в поездки слишком много вещей.

Нейросоветы – канал с советами от искусственного интеллекта!