
Актер Уилл Смит планирует выпустить музыкальный альбом впервые за 20 лет. Об этом пишет Peopletalk.
Смит анонсировал новый альбом Based on a True Story, который выйдет уже в марте. Ожидается, что в него войдут новые композиции и ранее выпущенные синглы You Can Make It, Work of Art и Tantrum с участием Джойнера Лукаса.
Актер также выпустил песню Beautiful Scars. Клип на нее выполнен в стиле «Матрицы», где Смит исполнил роль Нео. В 1997 году братья Вачовски предлагали ему роль Нео в «Матрице», однако тогда Смит выбрал роль в фильме «Дикий, дикий Запад».
Ранее сообщалось, что американский рэпер DaBaby выступит в Москве 28 февраля в 19:00. Вместе с ним выступит другой специальный гость, имя которого не раскрывается.
Рэпер стал популярен после релиза лид-сингла Suge. Песня собрала свыше 150 миллионов прослушиваний на стриминговом сервисе Spotify. В 2020 году песня Rockstar, которую записал DaBaby вместе с Roddy Ricch, заняла лидирующую позицию в чарте Apple Music «Топ-100 в мире».