Марк Хэмилл трогательно поблагодарил Пейтона Рида за возможность камео в финале "Мандалорца"

Финал второго сезона "Мандалорца" получился громким: в итоговой серии Марк Хэмилл вернулся к своей роли Люка Скайуокера.

Сам сезон закончился около месяца назад, но сопутствующие новостиарты и даже кроссоверы продолжаются появляться. 

В этот раз Марк Хэмилл поблагодарил Пейтона Рида, режиссера второго сезона «Мандалорца», за возможность вернуться к роли Скайоукера. 

«Я так благодарен, что мне представилась неожиданная возможность вернуться к моему персонажу, в то время, когда он все еще был символом надежды и оптимизма. Ваше уверенное руководство и доброта были решающим элементом в подобном опыте и значат для меня больше, чем я могу сказать», — трогательно написал Хэмилл в своем твиттере.

Обмен любезностями между Ридом и Хэмиллом начался с твита первого. Режиссер рассказал, что в детстве персонаж Хэмилла значил очень многое для него, а возможность поработать с актером стала «сбывшейся мечтой».

Смотрите также:

Джиму Керри — 59 лет. Как менялся актер

Российский художник делает крутые арты на грязных грузовиках. Есть Мандалорец и Снежная королева

Дуэйн «Скала» Джонсон выпустил тизер автобиографической комедии о себе «Молодой Скала»