Сильвестр Сталлоне назвал фаворита в трилогии Макгрегор — Порье и дал совет Конору

Звезда Голливуда, кинорежиссер, сценарист и продюсер Сильвестр Сталлоне поделился мнением о третьем поединке Конора Макгрегора и Дастина Порье, который состоится в ночь на 11 июля по московскому времени в американском Парадайсе в рамках турнира UFC 264.
Getty Images

Здесь можно подбросить монетку. Кто первый попадет, тот и выиграет. С одной стороны молодой и голодный, с другой парень, который заработал кучу денег, но при этом хочет взять реванш. Психологически они оба не образцово стабильны. Но мне кажется, в этот раз у Порье большое преимущество. Какой бы я совет дал Конору? Отвечу словами Рокки: «Продолжай бить!», — сказал Сталлоне в интервью TMZ Sports.

В первом бою, который состоялся в 2014 году, победу нокаутом в первом раунде одержал Конор Макгрегор. В начале 2021-го Дастин Порье взял реванш, нокаутировав ирландца во второй пятиминутке.