Сергей Собянин рассказал о работе московских специалистов на Донбассе

Специалисты из Москвы на Донбассе занимаются восстановлением объектов социальной инфраструктуры. Они помогли подготовить республики к зимнему отопительному сезону. В частности, была проведена ревизия всех сетей, подготовлены котельные и система водоснабжения, рассказал в прямом эфире телеканала «ТВ Центр» Сергей Собянин.

«Сегодня несколько сотен наших работников находятся там, оказывая поддержку аварийным бригадам, которые работают в области энергетики», — сказал Сергей Собянин.

Мэр Москвы отметил, что целью его недавней поездки на Донбасс было не только пообщаться с ребятами, которые сегодня несут там службу, но и оказать необходимую помощь.