
Российский боец ММА Вадим Немков и американец Кори Андерсоном проведут повторный поединок за титул Bellator. Об этом на рассказал пресс-конференции глава промоушена Скотт Кокер.
Напомним, их бой прошел в рамках Гран-при в полутяжеловесов. На кону стоял титул промоушена, которым владеет россиянин, а также один миллион долларов.
Поединок завершился в третьем раунде после того, как американец нарушил правила: в одном из эпизодов Андерсон ударил головой российского бойца, нанеся ему рассечение левой брови. Таким образом, бой признан несостоявшимся.
«Мы расстроены тем, как закончился этот бой. Я хотел бы вернуться к нему через три-четыре месяца. Если они оба будут здоровы, мы организуем этот бой снова в конце лета», — сказал Кокер.