Love story: концерт ко Дню святого Валентина в павильоне "Рабочий и колхозница" на ВДНХ

Композиции из мюзиклов и фильмов, кубинские мамбо, лирические песни и страстные танго исполнят симфоджазовый коллектив B-Band и певец Илья Хардиков.

Ситуация с COVID-19 требует соблюдения санитарно-эпидемиологических мер при посещении общественных мест. Чтобы не выпадать из культурной жизни Москвы, следите за мероприятиями онлайн на mos.ru

В павильоне «Рабочий и колхозница» на ВДНХ пройдет концерт, посвященный Дню святого Валентина. Музыкальную программу Love story представят симфоджазовый коллектив B-Band и певец Илья Хардиков.

Зрители услышат композиции из мюзиклов и фильмов, джазовые стандарты, кубинские мамбо, лирические песни, страстные танго. На сцену выйдут Ольга Ступина (вокал, контрабас), Илья Хардиков (вокал), Александр Ермаков (виолончель), Анна Панова (фортепиано) и Тимофей Калашник (ударные).

Прямую трансляцию концерта смотрите на этой странице, а также на страницах mos.ru в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» 13 февраля в 20:00.