Сегодня вышел первый эпизод сериала «Мисс Марвел» (Ms. Marvel). В нём состоялось камео персонажа из фильма «Человек-паук: Нет пути домой».
Далее следует описание личности персонажа и сцены с ним, поэтому «Канобу» просит читать с осторожностью:
В первой серии ненадолго появляется специальный агент П. Клири (Ариан Моайед) из Департамента контроля за ущербом. Ему показывают последствия беспорядка, который Камала случайно устроила на мероприятии Avengers Con.
В «Нет пути домой» именно Клири арестовал Питера Паркера по подозрению в убийстве Квентина Бека и проводил допрос его близких.
О возможном появлении персонажа СМИ впервые писали ещё в мае.
Ранее критики положительно оценили «Мисс Марвел», отметив ведущую актрису Иман Веллани, а также стилистику, напоминающую мультфильм «Человек-паук: Через вселенные». Несколько отрывков из сериала можно посмотреть здесь.
Смотрите также:
HBO официально отменил сериал «Полусвет» Джей Джей Абрамса
Модель представила детализированный косплей Мисы Аманэ из «Тетради смерти»
Звезда «Американской истории ужасов» снимется в детективе от создателя «Достать ножи»