Иван Ухов пропустит ближайшие матчи ЦСКА

Защитник ЦСКА Иван Ухов выбыл из строя из-за травмы голеностопа, полученной в воскресном матче Единой лиги ВТБ с УНИКСом.

Обследование выявило повреждение одной из связок правого голеностопного сустава. Иван пройдет курс консервативной терапии на базе клуба и не сыграет в ближайших матчах армейцев.

В том же матче ушиб колена получил разыгрывающий Александр Хоменко. Повреждение потребует консервативного лечения, но баскетболист остается в строю.

Также курс терапии необходим защитнику Алексею Шведу, которого на фоне увеличившихся физических нагрузок беспокоит хроническая травма плеча.

Восстановление продолжают Марюс Григонис (спина), Даниэль Хэкетт (голеностоп) и Йоханнес Фойгтманн (болезнь). Решение об их участии в матче с "Маккаби" в Евролиге будет принято накануне игры.

У ЦСКА на данный момент серия из пяти поражений подряд с учетом матчей Евролиги и Лиги ВТБ.

Материалы по теме: