Мать Шишкина о сыне: "Карпин заставлял его худеть"

Ирина Шишкина, мама экс-защитника «Спартака» Романа Шишкина, рассказала об отношениях сына с тогдашним главным тренером красно-белых Валерием Карпиным.

– Отношения у них с Романом, по-моему, не очень, да?

– Да. За что сейчас, кстати, Рома ему благодарен. Я недавно разговаривала с Ромой, он говорит: «Я ему очень благодарен». Это должно было случиться.

Понимаете, все идет как по накатанному, все хорошо — и тут бац тебе! А это надо было такому случиться, чтобы поставить мозги на место. Да, немножко он его там ущемлял: «Не знаю такого футболиста, как Роман».

– А еще его заставили худеть. Разве ваш сын был настолько не в кондиции?

– Нет, не настолько, но у каждого тренера свое видение, каким должен быть футболист. Вот Карпину казалось, что у него перевес, лишний вес, заставлял его худеть. Было такое, что Рома ел одни ананасы.

– Ананасы? А почему? Это откуда такая диета?

– Да, такая диета, вроде бы что от них худеют.

– Сейчас, наверное, на ананасы смотреть не может.

– Точно. Не покупает никогда. Наверное, переел, – сказала Шишкина.

Материалы по теме: