Актёр сказал, что его брат абсолютно не виноват в случившемся, поскольку его заверили в безопасности использования оружия.
Помните: актёры — идиоты. Они просто играют роли. Ряд протоколов, которые были обнародованы и то, что известно о случившемся, освобождает Алека от какой-либо ответственности», — заявил Болдуин.
Он также отметил, что его брат сильно опечален смертью Галины Хатчинс, потому что она ему нравилась:
Это ужасно, она ему действительно нравилась, он столкнулся с большой потерей в результате этого несчастного случая, участником которого он стал. Ты не можешь исправить то, что кто-то неправильно зарядил то ружьё. Это очень печально, этого не должно было случиться».
Трагедия произошла в конце октября этого года. Алек Болдуин застрелил из заряженного огнестрельного оружия оператора-постановщика Галину Хатчинс и ранил режиссёра Джоэла Соуза. Женщина скончалась от полученных ранений. Сейчас полиция проводит расследование.
Смотрите также: