«Динамо» объявило об уходе главного тренера

Ролан Гусев уходит с поста главного тренера ФК «Динамо».
Фото: РИА Новости © 2026, Григорий Соколов

Как объявили в «Динамо», Гусев покинет пост главного тренера в конце мая в связи с истечением срока контракта. Продлевать соглашение со специалистом не будут.

В «Динамо» поблагодарили Гусева за годы плодотворной работы и пожелали ему успехов.

Ролан Гусев работал в тренерском штабе «Динамо» с лета 2023 года. Дважды исполнял обязанности наставника команды, а в декабре 2025-го был назначен главным тренером. Под руководством Гусева динамовцы в этом сезоне заняли седьмое место в РПЛ.

Нейросоветы – канал с советами от искусственного интеллекта!