
Как объявили в «Динамо», Гусев покинет пост главного тренера в конце мая в связи с истечением срока контракта. Продлевать соглашение со специалистом не будут.
В «Динамо» поблагодарили Гусева за годы плодотворной работы и пожелали ему успехов.
Ролан Гусев работал в тренерском штабе «Динамо» с лета 2023 года. Дважды исполнял обязанности наставника команды, а в декабре 2025-го был назначен главным тренером. Под руководством Гусева динамовцы в этом сезоне заняли седьмое место в РПЛ.