"Барса" готова дать Мбаппе 90 млн евро подписного бонуса летом 2022 года

"Барселона" намерена побороться с "Реалом" за нападающего Килиана Мбаппе, который может покинуть "ПСЖ" на правах свободного агента летом 2022 года.

Как пишет As со ссылкой на источники, близкие к каталонскому клубу, "Барселона" готова предложить 22-летнему футболисту подписной бонус в размере 90 миллионов евро. В клубе полагают, что у "Барсы" будет возможность сделать это в июле 2022 года.

В "Барселоне" считают, что "Реал" готов предложить Килиану лишь 50 миллионов евро подписного бонуса.

Кроме того, сине-гранатовые намерены предложить Мбаппе зарплату выше, чем в "Реале". "Барса" считает, что "Мадрид" не сможет платить Килиану более 17 миллионов евро в год, которые сейчас в клубе получает Гарет Бэйл.

В "Реале" же убеждены, что Мбаппе откажется продлевать контракт с "ПСЖ" даже на короткий срок. В мадридском клубе уверены, что обладают преимуществом в борьбе за форварда.

В этом сезоне француз забил 5 голов и сделал 4 результативные передачи в 10 матчах Лиги 1.

Материалы по теме: