Ореховый бульвар и Яблоневый cад стали комфортными местами для отдыха

Работы провели на площади 1,5 гектара. Здесь высадили деревья и кустарники, уложили плитку.

В Зябликове в рамках программы "Мой район" завершили работы по благоустройству двух территорий. Так, пешеходная зона появилась у станций метро "Красногвардейская" и "Зябликово".

Работы провели на площади 1,5 гектара. Здесь высадили деревья и кустарники, уложили плитку.

В Яблоневом саду, расположенном между Ореховым и Борисовским проездами, проложили новые дорожки, привели в порядок клумбы, установили скамейки с теневыми навесами, сделали площадку для выгула собак. На детской площадке уложили удобное и безопасное покрытие из резиновой крошки.