Семейная жизнь Насти Ивлеевой и Элджея отличалась шиком – супруги гоняли по Москве на шикарных машинах, получая многочисленные штрафы, отдыхали в дорогих отелях. А теперь им придется поделить имущество, стоимость которого оценивается более чем в 100 миллионов рублей, как подсчитал Стархит.
Так, у пары есть загородный коттедж, который стоит около 50 миллионов рублей. Там имеется свой спортзал, участок в несколько соток и пристройка для гаража.
Также у пары есть московская квартира, которая стоит около 25 миллионов рублей.
Помимо недвижимости, паре придется разделить и автопарк, в котором как на подбор шикарные автомобили. Знаменитая «ламба» Ивлеевой стоит около 25 миллионов рублей. Кроме нее, в коллекции блогера есть и другая, не менее дорогая машина – Mercedes за 20 миллионов.
У Элджея тоже есть свои игрушки – спортивный Nissan 350Z, который уже считается раритетом, и электрический спорткар BMW I8, который стоит около 10 миллионов.
Будет ли раздел имущества проходить через суд, как у других звездных пар, или бывшие супруги смогут договориться мирно, пока не известно.
Читайте также:
-
Настя Ивлеева подтвердила развод с Элджеем: «Это больно, до сих пор очень сильно люблю»
-
«Возвращение в Эдем»: как сложились судьбы актеров за 38 лет после выхода фильма на экраны
-
«Получился богатырь»: счастливый Авербух рассказал о новорожденном сыне
-
Каблуки на пляж и «голые» платья: самые нелепые образы звезд
-
Ирина Винер ответила на слова тренера Линой Ашрам о проигрыше Авериной