"В России эксплуатируют фигуристок". Чемпионка Италии в танцах — о коротких карьерах россиянок

Итальянская актриса и десятикратная чемпионка Италии в танцах на льду Матильда Чичча высказалась о коротких карьерах российских фигуристок. Также она поделилась мнением о будущем Камилы Валиевой вне спорта.
Евгений Семенов, Sport24

Это слишком плохо для фигуристок. Короткие карьеры говорят о том, что их сильно эксплуатировали в техническом плане, к сожалению. Слишком сильно и слишком рано.

Сможет ли Камила (Валиева. — Sport24) реализоваться после спорта? В Италии после соревновательной карьеры я стала тренировать и начала карьеру на телевидении и в кино. У меня не было менеджера, и меня позвали благодаря моим профессиональным спортивным навыкам. Также, к счастью, я была еще и красивой, очень телегеничной девушкой в дополнение к тому факту, что я очень общительный человек. Своей простотой мне удалось, к счастью, покорить публику», — цитирует Чиччу «ИноПроСпорт».