"Эванс — очень тяжёлый соперник". Медведев высказался о матче 1/8 финала US Open

Российский теннисист Даниил Медведев высказался о предстоящем матче 1/8 финала Открытого чемпионата США против британца Дэниела Эванса.
Getty Images

Эванс — очень тяжелый соперник, по-своему непростой. На протяжении многих лет он считается топовым теннисистом, хотя у него и нет своего фирменного удара. Наверное, в этом и есть преимущество британца.

Мне кажется, Эванс всегда выбирает правильный момент, когда можно войти в корт и там решить исход ситуации в свою пользу. Мне не нравится его подача, очень неудобно принимать, хотя сильнейшей ее назвать также нельзя. Многим нравится смотреть за его игрой, не зря же он обыгрывал Джоковича в нынешнем сезоне. Для меня это первый матч против Эванса, попытаюсь показать свой лучший теннис», — цитирует Медведева официальный сайт турнира.

Встреча Медведев — Эванс состоится в воскресенье.