
– Мы шли к этому, это была основная задача на сезон. Сейчас, конечно, все счастливы, все рады, что такой результат получился. Конечно, спасибо всем, кто нас поддерживал на протяжении всего сезона. Надеюсь, оправдали их доверие и поддержку. Но впереди самый главный матч сезона.
– Как так получилось, что такой коллектив в "Крыльях" сложился? Все говорят, что химия просто сумасшедшая.
– Коллектив сложился благодаря тренерскому штабу, ветеранам команды, которые здесь не первый год. Многие ребята друг с другом были знакомы. Молодые футболисты пришли, они были между собой знакомы. Им было проще. Через несколько игр и сложилась та химия, о которой все говорят.
– Ты сейчас очень сосредоточен и серьезен. Все мысли о Кубке?
– Да, Игорь Витальевич [Осинькин] сказал, что нужно поберечь эмоции на финал. Радость радостью, но мы хотим привезти кубок в Самару, сделаем максимум для этого. Сейчас эмоции больше бережем на финал, чтобы не расплескать, — сказал Божин.